Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Эдвард Сноуден согласился жениться на Чапман

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил о своей готовности жениться на бывшей российской разведчице Анне Чапман, которая предложила ему сочетаться браком, чтобы снять проблему с убежищем в России. Соответствующая запись появилась в твиттер-аккаунте, который приписывают Сноудену.

На страничке пользователя @eJosephSnowden была опубликована запись, в которой говорится: «Я бы женился на Чапман несмотря ни на что. Черт, просто посмотрите на нее». Считается, что таким образом, он ответил на твит Чапман, в котором она спрашивала: «Сноуден, ты женишься на мне?».

Напомним, что Эдвард Сноуден, которого власти США обвиняют в шпионаже, скрывается в транзитной зоне московского аэропорта «Шереметьево». Женитьба на гражданке России, действительно, могла бы облегчить для него получение гражданства.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: