Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая область признана регионом с минимальным риском инвестирования

Липецкая область снова получила высокую оценку инвестиционной привлекательности в ходе XI регионального инвестиционного конгресса "Технологии развития регионов при бюджетных ограничениях", сообщает пресс-служба областной администрации.

По словам принимавшего в конгрессе участие вице-губернатора Липецкой области Андрея Козодерова, регион занял 3 место в номинации «Минимальный риск инвестирования». Он также отметил, что на конгрессе были представлены результаты XVIII рейтинга инвестиционной привлекательности регионов - единственного рейтинга, который публикуется уже на протяжении почти 20 лет и остается одним из самых авторитетных механизмов оценки инвестиционного и социального климата субъектов РФ.

Представители липецкой делегации приняли активное участие в пленарных дискуссиях "Привлечение инвестиций в регионы в условиях бюджетных ограничений" и "Пути развития регионов: привлечение внешнего инвестора и финансирование местного бизнеса". Липецкая область – один из удачных примеров сочетания усилий федеральных и региональных органов власти для осуществления важных проектов в экономической и социальной сферах, отмечалось на форуме.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц