Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Женщины Липецка хотят, чтобы их хвалило начальство

Для счастья женщинам Липецка не хватает не так уж и многого - похвала от начальства, комплименты от коллег и зарплата в 20 000 рублей. К такому выводу пришли специалисты службы исследований компании HeadHunter, которые провели опрос среди сотрудниц липецких компаний.

Что касается подарков от компании и коллег, то большинство женщин Липецка были бы рады приятным мелочам и открыткам, каждая вторая не отказалась бы от цветов, а похвалу от начальства хотели бы услышать практически все. Как оказалась, именно признания успехов и благодарности от начальства так не хватает представительницам прекрасного пола.

Треть всех опрошенных женщин признались, что работодатели никогда не дарят им подарков по случаю праздников. Комплименты на работе от коллег-мужчин регулярно получают половина опрошенных женщин, а некоторые слышат комплименты только по праздникам.

Рейтинг самых желанных подарков для деловых женщин в порядке убывания выглядит следующим образом:

•Похвала от начальства
•Комплименты от коллег-мужчин
•Достойная зарплата или премия
•Внимание вне праздников
•Небольшие подарки и знаки внимания.

Женщины Липецка в среднем хотели бы получать 20 000 рублей в месяц (заметим, что мужчины нацелены на цифру в 35 000).

Что касается работы мечты, то оказалось, что каждая шестая (17%) представительница прекрасного пола готова работать в сфере продаж (это вакансии не только менеджеров, руководителей отделов продаж, но и линейный торговый персонал – продавцы и кассиры), бухгалтерию выбрали 15% женщин.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц