Липецкий «Индезит» стал победителем первого тура финального турнира среди команд первой лиги

Уверенной победой липецких волейболисток завершился в Тамбове первый тур финального турнира среди женских команд в первой лиге (зона ЦФО). В трех поединках подопечные Геннадия Александровича не отдали своим соперницам ни одной партии.

В стартовом матче «Индезит» разобрался с «Северянкой-2» из Северстали 3:0. Счет по партиям (25:18, 25:17, 25:20).

Следующий поединок с клубом «Белгородочка-БГТУ» выдался куда более упорным. В двух из трех партиях команды доводили деньги до «тянучки», но все же победа осталась на нашими волейболистками 3:0 (25:21, 26:24, 28:26).

В заключительной игре тура подопечные Геннадия Александровича также в трех партиях оставили не у дел хозяек тура волейболисток «Тамбовчанки».

Второй заключительный тур финального турнира пройдет с 17 по 19 апреля. Место его проведения пока уточняется.