Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

30-летний житель Лебедяни убил соседку, чтобы отнять у нее пенсию

В Лебедяни, в своей квартире в многоквартирном доме 14 по улице Новой было обнаружено тело убитой хозяйки квартиры.

Как сообщило ИА «Новости Лебедяни», женщина была обнаружена в прихожей. Она лежала на полу в луже крови. Пострадавшая была срочно доставлена в районную больницу, где она скончалась. Как говорится в протоколе следователей «пострадавшая получила травмы не совместимые с жизнью».

По горячим следам, сотрудники милиции задержали преступника. Им оказался 30-летний мужчина, проживавший в одном из соседних домов. Он иногда помогал пенсионерке по дому, обещал придти и в этот раз. Но вместо того, чтобы явиться как обычно днем, он пришёл ночью и совершил преступление с целью завладеть скромными сбережениями женщины.

Убитая пенсионерка, известная многим лебедянцам. Ни один десяток лет Александра Аристова отработала в лебедянской санэпидстанции.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: