Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Вчера в Липецкой области под колеса машин попали 5 женщин

10 января около 18.00 на улице Арктическая на большой скорости внедорожник врезался в остановочный павильон.

Об этом сообщил инспектор по пропаганде УГИБДД Олег Колесников.

Серьезную черепно-мозговую травму получила 60-летняя пенсионерка, которая стояла на остановке, ее доставили в нейрохирургическое отделение городской клинической больницы. Водитель автомобиля не пострадал.

Подобные случаи произошли вечером еще в двух районах Липецка.

В 18.35 на улице Неделина напротив дома 20 автомобиль «Фольксваген» под управлением 29-летнего водителя врезался в «ВАЗ-2106» и в стоящую рядом тумбу.

Тумба упала на проходившую рядом 42-летнюю женщину, которую с ушибом плеча доставили в БСМП.

В 18.35 на улице Московская напротив дома N 103 автомобиль «ГАЗ-3102» сбил дорожное ограждение и женщину, переходящую дорогу. Ее с вывихом плеча доставили в БСМП.

10 января на улице 9 мая напротив дома N 12 автомобиль «Чери» под управлением 28-летнего водителя сбил 27-летнюю женщину, которую с ушибом головы, плеча и колена доставили в БСМП.

Вчера на трассе Грязи-Добринка автомобиль «ВАЗ-2107» с тамбовскими номерами врезался в стоящий на обочине прицеп. В результате аварии пострадала пассажирка «семерки», которую с переломом тазобедренного сустава и сотрясением головного мозга доставили в ЦРБ.

Все за прошедшие сутки на территории Липецкой области произошло 7 ДТП, в которых 7 человек пострадали.