Мини футбольному клубу не хватило одного гола в Югорске

Матч можно описать двумя словами - хозяева уходили вперед, липчане догоняли. По всей видимости, сил после 1-го матча больше осталось у игроков ТТГ-Явы. Бразилец Лима забил два первых гола на 4-й и на 9-й минуте.

Спустя несколько секунд лучший игрок липчан в двух матчах в Югорске Даниил Кутузов отыграл один мяч, но опытный Борис Купецков вновь увеличил преимущество хозяев до двух голов. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «ТТГ-Явы».

Во втором тайме МФК «Липецк» понял, что терять ему уже нечего. Липчане сократили разрыв до минимума, но хозяева снова ушли вперед. В целом второй тайм наша команда выиграла - 2:1, но для общей победы этого было недостаточно. При счете 3:4 у липчан были 4 минуты, чтобы спасти матч. Увы, оборона «ТТГ-Явы» дружно отразила яростный натиск липчан.

МФК «Липецк» опустился в турнирной таблице с 10-го места на 11-е.

ТТГ-ЯВА (ЮГОРСК) - МФК «ЛИПЕЦК» - 4:3 (3:1).
Голы: Лима, 4 (1:0). Лима, 9 (2:0). Кутузов, 10 (1:2). Купецков, 16 (3:1). Лысков, 22 (3:2). Робсон, 36 (4:2). Сивец, 36 (4:3).
4 февраля. Югорск. ДС «Юбилейный». Начало матча - 13.00.

На фото - игрок МФК «Липецк» Сергей Кондратьев (в синей форме)
Судьи: В. Сапата, С. Великий.