Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
24 авг 07:38Статьи

Специалисты назвали причины покупать недвижимость на первичном рынке

На сегодняшний день на рынке недвижимого имущества имеет место быть огромное предложение по части вторичного жилья. Однако с каждым годом приобретение данного вида недвижимости становится все менее привлекательным. В то же время новостройки, возводимые в городской черте и за городом, становятся все более привлекательным способом инвестирования.

Ярким примером таких новостроек является представленный здесь https://pervy-yubileyny.ongrad.ru ЖК "Первый Юбилейный", который строится в мкр. Юбилейный г. Королев в 16 км от МКАД. Данный комплекс может предложить своим жильцам не только крайне привлекательное жилье, но и возможность проживать в экологически чистом районе, отдыхая на природе в двух шагах от дома. При этом речь идет о ближайшей части Московской агломерации, так что проблем с поездками на работу не будет.

Почему же настолько вредно приобретать недвижимое имущество на вторичном рынке? На самом деле все довольно-таки просто – это старое жилье, построенное в те времена, когда стандарты в этой сфере были весьма и весьма далеки от современных, и планировка, вкупе с общей площадью таких квартир, были гораздо ниже. При этом квартиры в некоторых старых домах и вовсе стоят неоправданно дорого, так что идеальным решением все же является смотреть в направлении новостроек. Наконец, в Москве, как всем нам очень хорошо известно, проходит масштабный снос старого жилья, и нет никакой гарантии о том, что ваш дом не будет подлежать сносу в будущем.

Что касается современных новостроек, особенно созданных в таком искушенном с точки зрения ожидания качества жилья месте, как московский регион, то они созданы с оглядкой на самые передовые нормы строительства наиболее развитых стран. По этой причине человек, который приобрел подобное жилище в данной части нашей страны, совершенно точно инвестирует свои средства наиболее привлекательным способом. Не говоря уже о том, что проживая здесь, человек получает настолько высокое качество жизни, что оно с лихвой компенсирует ту сумму, которая была вложена в жилище. Так что факт того, что люди с каждым днем стараются приобретать данное жилье все чаще и чаще, совершено оправдан и объясняется множеством более, чем наглядных примеров.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц