Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 дек 15:31Статьи

Главным спонсором путешествия Деда Мороза в этом году стали государственные лотереи

Все меньше и меньше времени остается до Нового года, и такой неотъемлемый символ наступающего праздника, как Дед Мороз, вскоре также сможет порадовать своим появлением и подарками детей из разных регионов страны. И в этом году путешествие этого совсем даже не сказочного персонажа будет спонсироваться отечественными государственными лотереями.

Благодаря известной всем лотерее Русское лото, в этом году стало возможным масштабное путешествие Деда Мороза. И началось это самое путешествие с самых восточных российских рубежей – города Владивосток. Здесь седобородый старик задержался на два дня, посетив детские дома и открыв два больших детских концерта. При этом стоит также отметить тот факт, что он привез в город огромное количество подарков, порадовав большое количество детей.



Примечательно то, что путешествие Деда Мороза закончится 1 января 2018 года, когда Русское лото проведет розыгрыш огромной суммы в 1 миллиард рублей. При этом сумма будет разыграна полностью, но если никто не выиграет главный приз, то деньги будут распределены между билетами, и выигрышным станет каждый второй. Вряд ли хоть когда-то в лотерее были настолько значительные шансы на победу. И можно сказать с уверенностью о том, что те, кто приобретут данные билеты, имеют весьма и весьма серьезные шансы на победу.

Нет никаких сомнений в том, что спонсорство столь знаменитого персонажа самым позитивным образом отразиться на популярности данной лотереи. Впрочем, эта самая популярность и так невероятно высока, и можно говорить со всей уверенностью о том, что попытать здесь удачу попыталась немалая часть населения нашей страны.

По статистике, с каждым годом все большее количество населения решает играть в лотерею. И помимо традиционно активных в этом отношении представителей старшего поколения, данные билеты также активно приобретаются и молодыми людьми, которые также мечтают испытать удачу. Популяризация лотерейных розыгрышей на данный момент активно происходит посредствам интернета. И именно поэтому на данный момент испытать свою удачу таким образом стремится все большее количество молодых людей, ведь именно они в первую очередь получают всю информацию из интернета.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц