Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
31 май 07:19Статьи

ТРЦ XL Дмитровка приглашает людей сделать выгодные покупки и приятно провести время

Количество торгово-развлекательных центров в России последних лет стало действительно большим. Ну а в Москве их концентрация особенно значительна. Впрочем, редко удается найти столь же уютное место, как ТРЦ XL Дмитровка, так как пребывание в нем действительно доставляет удовольствие людям с самыми разными интересами. Ну а местные цены и разнообразие продукции способно приятно удивить даже самого искушенного человека.

Представленный тут https://www.mirxl.ru/dmitrovka/ торгово-развлекательный центр XL Дмитровка на данный момент является одним из наиболее интересных мест для шопинга и развлечений в северной части Москвы. Расположен он на пересечении Дмитровского и Коровинского шоссе, так что добраться досюда можно быстро и достаточно удобно из любых других частей города. Способствует этому еще и тот факт, что рядом располагается станция метро Селигерская.



Количество брендов, представленных в этом месте, весьма велико, и постоянно увеличивается. Местные покупатели могут рассчитывать на приобретение самой качественной продукции по лучшим расценкам, получив доступ к последним коллекциями и новейшим товарам. Все, что только появилось на рынке, представлено и продавцами в этом ТРЦ, так как здесь хорошо понимают, насколько искушенной является местная публика. Так что можно сказать с уверенностью о том, что периодически бывающий тут человек не пропустит ничего интересного. Одежда, обувь, медицинские товары, продукция спортивного назначения, техника, косметика, товары для ребенка – вот далеко не полный список того, что тут представлено.

Важнейшим моментом, разумеется, являются расценки, которые здесь достаточно привлекательные. Вы можете приобрести для себя все необходимое по самым привлекательным условиям. Не считая того, что каждый месяц здесь проводятся масштабные акции, праздники, розыгрыши и тому подобное. Порой посетитель XL Дмитровка может выиграть действительно уникальные и ценные подарки.
Автомобилистам будет приятно узнать, что на территории ТРЦ действует паркинг на 270 автомобилей. Ну а матери с детьми получат возможность воспользоваться специализированной комнатой. Также имеется гардероб, в который можно сдать верхнюю одежду в холодное время года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц