Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 окт 09:49Статьи

Новые итальянские технологии позволяют значительно улучшить эффективность лазерной эпиляции

С появлением лазерных технологий процесс удаления нежелательных волос вышел на качественно новый уровень. Если раньше, когда для этого использовались щипцы или воск, процедура напоминала настоящую пытку, то с приходом лазера все изменилось. Впрочем, существовавшие еще вчера технологии подобного рода также вызывали множество вопросов с точки зрения эффективности и комфорта. Но новые достижения итальянских разработчиков значительно улучшили ситуацию. И на данный момент можно говорить с полной уверенностью о том, что технологии лазерного удаления волос еще никогда не были такими эффективными и комфортными.

Речь идет о представленном тут https://www.krasotamed.ru/uslugi/aleksandritovyy-lazer-motus-ax-moveo/ александритовом лазере Motus AX Moveo, воздействие которого отличается полным отсутствием каких-либо неприятны ощущений, не говоря уже о крайне высокой эффективности. При этом данные технологии доступны и жителям Санкт-Петербурга, причем цена весьма невысокая.



Преимуществом этой технологии является сапфировый наконечник манипулы, благодаря которому вся без исключения энергия лазера попадает в волос, а не на окружающую его кожу. Такая точность многократно повышает эффективность, и при этом полностью исключает какие-либо неприятные ощущения. Происходит это еще и потому, что благодаря специальной охлаждающей насадке лазер не перегревает кожу, что не дает появляться даже малейшим ожогам. Исследования показали, что данная технология позволяет удалять волосы в два раза более эффективно, чем в случае с остальными подобными решениями.

В течение нескольких лет методика Moveo обкатывалась во множестве косметологических клиник Италии, и практика показала, что аналогов ей в мире просто нет. Именно по этой причине такая технология достаточно быстро вышла за пределы Апеннин и стала востребованной сначала в Европе, ну а потом и в остальных странах мира. И очень важно, что при всей своей эффективности подобные решения остаются привлекательными с точки зрения цены. Так что даже в кризис большинство сможет позволить себе пользоваться этими передовыми технологическими достижениями. А это означает дальнейший рост популярности такой депиляции.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц