Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 май 07:16Статьи

Спрос на электросамокаты постоянно растёт

Самокаты на электродвигателе всего за несколько лет стали обычной составляющей будничной картины любого большого города. Причиной является не только удобство по сравнению со всеми альтернативными видами транспорта, но и ставшая куда более привлекательной цена. При этом на рынке появилось большое количество разнообразных моделей, однако лидируют лишь несколько наиболее удачных.

Одним из хитов последнего времени стала модель kugoo m4 pro, которую всё чаще можно встретить на улицах наших городов. Недавно данная модель пережила рестайлинг, став выглядеть ещё более привлекательной. Представленный выше продавец позволяет заказать данное транспортное средство без необходимости куда-то ехать и тратить свои силы. Покупка будет оперативно доставлена по любому адресу в Москве совершенно бесплатно, да и за пределы МКАД условия доставки достаточно выгодные.



Крайне важной особенностью данной модели является возможность приобрести расширенную версию, которая имеет аккумулятор емкостью в 18 Ah. Для сравнения, в базовой версии этот показатель равняется 13 Ah. Таким образом, данный транспорт может проезжать почти на 50 процентов больше без необходимости подзарядки. При этом мотор мощностью 600В позволяет развивать скорость до 50 километров в час, что более чем достаточно для пересечения огромных московских расстояний. Сцепление с дорогой весьма сильное вне зависимости от типа дорожного полотна. Добиться этого помогла качественная внедорожная резина, отлично сочетающаяся с московской брусчаткой.

Самокат имеет сиденье, так что поездки станут ещё более комфортными. И сиденье, и руль складываются, что позволяет добиться весьма незначительных габаритов. В сложенном состоянии самокат без труда можно перевозить в багажном отделении автомобиля, либо взять с собой в общественный транспорт. Вес достаточно небольшой, да и механизм сложения очень прост и интуитивно понятен.

Очевидно, что электрические самокаты будут становиться всё более востребованными с каждым днём. Особенно с учётом того, что в Москве для них постоянно создаётся новая инфраструктура. К тому же с такими моделями, как kugoo m4 pro, о покупке данного вида транспорта задумаются даже те, кто ранее вообще не рассматривал этот вариант.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц