Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
16 авг 15:20Статьи

Какой рыбный ресторан выбрать в Москве

Несмотря на то, что большинство наших соотечественников живёт довольно далеко от морей и океанов, рыбу в России любят и активно едят. На этом популярном продукте основывает меню большого количества разнообразных заведений общественного питания. Особенно ярко это проявляется в российской столице, где уровень подобных заведений особенно высок.

В качестве примера можно назвать легендарный рыбный ресторан PESHI, официальный сайт которого представлен по этой peshirestoran.ru ссылке. Данное место наверняка знакомо всем ценителям рыбных блюд, как из числа москвичей, так и среди гостей столицы. Многие ходят сюда на постоянной основе, так как понимают всё высокое качество представленных здесь блюд. Заведение популярно как среди звезд, так и среди обычных людей, так что бронировать здесь столик лучше заранее.



Рыба является специфичным продуктов для регионов, находящихся далеко от побережья. К свежести и безопасности продукции здесь особые требования, и в PESHI очень хорошо это понимают. Поэтому здесь используют исключительно качественных поставщиков рыбы с самых разных регионов мира. Масштабный контроль качества позволяет не сомневаться в безопасности и вкусовых качествах продукта. Два раза в неделю в ресторан привозят свежий улов из стран средиземноморского региона, Японии, Шри-Ланки и даже Новой Зеландии. Поэтому клиенты могут попробовать настоящую экзотику, которую просто не найти в большинстве прочих заведений города.

Меню ресторана PESHI весьма широкое, так что найти здесь что-то по душе смогут все без исключения, даже при самых нестандартных запросах. Приходят сюда и всеми семьями, так как детское меню также довольно богатое. К этому стоит прибавить большое количество напитков в баре и широкую винную карту.

На данный момент ресторан PESHI переехал на Охотный ряд, и расположился в непосредственной близости с отелем Four Seasons. Так что есть изысканные блюда из рыбы и не только их можно с прекрасным видом на московский Кремль. При этом местные ценники вполне адекватны для столь высококлассной кухни. Ну а именинники, решившие отпраздновать в этом месте, получают весьма солидную скидку в 20 процентов. Да и в целом стоит следить за акциями и предложениями от PESHI на официальном сайте ресторана.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц