Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 авг 09:25Статьи

Спрос на автомобиль Chery Exeed TXL растёт

Китайский автопром стремительно завоёвывает популярность в мировом масштабе. И одним из самых ярких игроков данного рынка является компания Chery, которая в последние годы начала активно продавать свои автомобили за пределами Поднебесной.

Постсоветское пространство для компании является одним из основных рынков сбыта, так что местному покупателю уделяется всё возможное внимание. Это касается и разнообразия представленных комплектаций, и отсутствием проблем с техническим обслуживанием. Пользоваться данными китайскими автомобилями стало просто, и это вывело их популярность на совершенно иной уровень.

Всё чаще люди стремятся купить здесь https://light-auto.com/auto/chery/exeed_cuv новый Chery Exeed TXL. Новинка выполнена в популярном сегодня формате кроссовера, и сочетает в себе все достижения китайского автопрома последнего времени. Машина привлекательно и солидно смотрится. И хотя в облике все ещё имеются нотки известных всем западных моделей, но всё равно дизайн стал куда более самобытным. Так что отвечающим за экстерьер людям стоит отдать должное.

Спрос на автомобиль Chery Exeed TXL растёт


Модель Chery Exeed TXL относится к премиальному классу, и является крайне привлекательной с точки зрения «начинки». Как и другие «китайцы» того же уровня, данная модель буквально переполнена различными опциями, что и нравится покупателям. Ведь за те цены, которые можно отдать за Chery, просто не найти настолько же наполненного технически корейского автомобиля.

Салон автомобиля выглядит действительно красиво и дорого. Инженеры постарались сделать пространство как можно более эргономичным, так что водитель наверняка поймает себя на мысли, что пользоваться почти всем ему очень комфортно. Материалы использованы довольно солидные, так что дешево салон не смотрится.

Багажный отсек радует не меньше салона, так как даже в стандартном виде способен поместить в себя почти 500 литров. А идеально прямая форма значительно упрощает погрузку, так как ничего нигде не упирается. Ну а если этого покажется мало, то всегда имеется возможность увеличить багажное пространство вдвое. Что касается динамических качеств, то до ста километров в час автомобиль разгоняется за 9,8 секунды. Ну а максимальная скорость Chery Exeed TXL составляет 185 километров в час.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц