Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
20 окт 11:59Статьи

Россияне продолжают активно ездить за рубеж

Несмотря на сложившуюся ситуацию миллионы граждан России либо уже съездили в отпуск недавно, либо планируют сделать это в самые короткие сроки. При этом практика показывает, что немалая часть их них планирует отправиться именно в зарубежные путешествия.

При этом всё больше число наших соотечественников стараются готовиться к путешествиям при помощи современных онлайн-сервисов. В качестве примера такого сервиса можно привести сайт «Путёвка», который активно используется в качестве инструмента для бронирования гостиниц. Практика показывает, что среди представленных здесь www.putevka.com отелей можно без труда найти что-то подходящее по интересам и финансовым возможностям.



На сайте представлены гостиницы как в России, так и за рубежом. Конечно, наибольшее количество вариантов доступно именно для внутреннего туризма. В Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Анапе и других городах можно найти десятки тысяч вариантов размещения. По каждому городу представлены тысячи мест, так что найти что-то подходящее не составит никакого труда.

Впрочем, и для желающих отправиться за рубеж сервис «Путёвка» также предоставляет сотни вариантов размещения в каждой стране. Сегодня через этот инструмент можно забронировать гостиницы в Турции, ОАЭ и других направлениях. Всего на сервисе представлено более 1,7 миллиона вариантов, так что найти что-то на сто процентов подходящее не составит никакого труда.

При этом важным преимуществом сервиса является возможность найти действительно выгодные цены на проживание. Заказав бронь в этом месте, вы гарантированно сможете отыскать что-то по карману, и при этом не идти на компромиссы с комфортом, местоположением, сервисом и прочими важными для себя факторами. Особенно выгодные цены доступны тем, кто бронирует номера сильно заранее, а также выбирает не самые активные сезоны. Оплатить бронь можно как онлайн непосредственно через сервис, так и при въезде в гостиницу.

Конечно, в свете известных событий разнообразие доступных для посещения мест всё же несколько сократилось, да и перелёты стали сложнее. Но в целом на качество отдыха многих россиян это не повлияло, либо сказалось не сильно. И уже сейчас многие планируют путешествия на те же новогодние праздники, бронируя всё заранее.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц