Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 дек 05:00Статьи

Какие медицинские противопоказания существуют для работ охранником

Многие считают, что устроиться охранником проще простого, и на эту работу часто идут те, кто не смог применить свои профессиональные навыки где-либо ещё. Конечно, нельзя сбрасывать со счётов места, в которых работают такие специалисты, так как речь может идти о самых разных требованиях. Но всё же крайне важно понимать, что и в этой профессии необходимо наличие определённых медицинских параметров, а точнее – отсутствие противопоказаний. И об этом сегодня мы хотели бы поговорить подробнее.

Так, оформление медицинской справки на охранника подразумевает отсутствия ряда факторов, препятствующих работе данного специалиста. В первую очередь это отсутствие наркотической или алкогольной зависимости. Разумеется, пораженный этим, к сожалению, довольно часто встречающимся недугом, просто не сможет должным образом выполнять свою работу. Как и любую другую в принципе.

Также препятствиями для данной деятельности можно назвать следующее:

  • Плохие показатели зрения;
  • Эпилептические приступы;
  • Психические расстройства и заболевания.


Как видите, список в целом характерен практически для любой сферы деятельности, так как с теми же психическими заболеваниями, к примеру, трудоустроиться не только охранником, но и на любую другую специальность очень и очень сложно. А так как вышеперечисленные недуги являются весьма распространёнными, то уже можно сказать, что вход в данную профессиональную сферу закрыт для многих современных людей. Ведь помимо психологической неготовности выполнять должностные обязательства охранника, они не смогут делать это и по физическим причинам.

Разумеется, трудоустройство на данную специальность производится только после получения соответствующей медицинской справки. Клиника «Арктика» - то место, в котором это медобследование может быть проведено на крайне привлекательных ценовых условиях профессионалами самого высокого уровня. В отличие от государственных медицинских учреждений не затягивают с процессом, в немалой степени экономя время своих клиентов. Да, услуга является платной, но с учётом удобства и оперативности цена в 600 рублей кажется весьма незначительной.

Какие медицинские противопоказания существуют для работ охранником

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц