Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 мар 09:02Статьи

«МеталлПрофиль» - металлочерепица и профнастил от производителя

Строительные и отделочные материалы на основе профилированного металлического листа становятся крайне востребованными на рынке в последние несколько лет. Благодаря высоким техническим характеристикам, привлекательному внешнему виду, универсальности и ценовой доступности эти изделия используются в самом широком спектре работ.

Важно и то, что передовые решения в данной области изготавливаются и в нашей стране. Причем по своим техническим характеристикам эта продукция не отличается от лучших мировых аналогов. С примерами этого вы можете ознакомиться в магазине производителя - компании МеталлПрофиль, где можно отыскать действительно высококлассную продукцию. Ну а так как приобретение происходит напрямую у производителя, то это позволяет гарантировать лучшие ценники на рынке.

Сферы использования материалов от магазина «МеталлПрофиль»



Известная на отечественном рынке компания реализует широкий спектр продукции, позволяющий решать самые разные задачи. Металлочерепица, как и понятно из названия, используется для обустройства кровельных решений, превосходят по техническим характеристикам и цене большинство аналогов. Что касается профнастила, то он активно используется для заборов, а также в обустройстве фасадов и прочих работах.

Преимущества профилированного листа в строительной сфере



Важным плюсом этого материала является небольшой вес, увеличивающий сферы использования материала. Для создания кровли, к примеру, не придётся усиливать стропильную конструкцию, как в случае обычной черепицей. Небольшой вес облегчает переноску и монтаж этих изделий на самые разные поверхности. И такие работы вполне можно осуществлять собственными руками без наличия серьёзных технических средств.

Важнейшим моментом стоит отметить то, что за счёт созданного профиля, выполняющего роль ребер жесткости, данный профилированный лист становится довольно прочным несмотря на небольшую толщину. Изделие способно выдерживать самые разные физические воздействия, что делает его весьма долговечным. Не говоря уже о том, что профилированные листы имеют эффективную защиту от влаги, что позволяет не бояться коррозии, используя материалы как под открытым небом, так и в условиях повышенной влажности.

«МеталлПрофиль» - металлочерепица и профнастил от производителя

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц