Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 мар 11:31Статьи

Фронтальные стеллажи – оптимальное решение для склада

Оборудование складских площадей почти всегда не исключает использование стеллажей. Эти конструкционные решения позволяют сделать хранение грузов максимально комфортным, эффективно используя не только площадь, но и объем складского помещения. На спрос в этом случае влияет и то, что данные стеллажи являются весьма доступными, и даже в сегодняшней непростой экономической ситуации у компании с ограниченным бюджетом вполне найдутся средства на подобные элементы складской обстановки.

Современные фронтальные стеллажи для склада при весьма невысокой стоимости являются крайне прочными, долговечными и удобными в эксплуатации конструкциями. Их несомненным преимуществом является простота монтажа, так как с помощью данного вида конструкций можно достаточно быстро оснастить даже большие складские площади. Стеллажи могут быть весьма высокими (до 14 м), что позволяет хранить огромные объемы продукции при ограниченной площади складов. При этом доставать грузы и помещать их на высокие полки можно при помощи погрузчиков – крайне популярной складской спецтехники.

Фронтальные стеллажи – оптимальное решение для склада


На рынке российской столицы и СПб представлено большое разнообразие поставщиков данных систем, и ТД ПромРесурс можно отнести к числу лидеров. Эффективное складское оборудование, поставляемое и монтируемое этой компанией, позволяет в полной мере закрыть потребности большинства заказчиков. При небольших затратах, клиент получает полностью готовое для работы складское помещение, эксплуатация которого будет максимально комфортной и продуктивной.

Фронтальные стеллажи являются весьма легкими конструкциями, которые монтируются максимально быстро и просто. При этом они довольно прочные и способны выдерживать значительное внешнее воздействие. При правильном проектировании стеллажи спокойно переносят постоянные многотонные нагрузки, не теряя при этом устойчивости. При необходимости их можно быстро разобрать и перенести на новое место, корректируя таким образом внутреннее пространство складов.

Наличия таких стеллажей позволяет обеспечить высокую скорость и маневренностью с перемещением грузов. Паллеты, которые обычно устанавливаются на эти стеллажи, очень удобны с точки зрения эффективности и простоты манипуляции.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц