Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 май 08:00Статьи

Покупка недвижимости в Дубае: Почему данный город в топе

В относительно короткое время крупнейший и известнейший город в ОАЭ стал одним из мировых экономических и туристических центров. Сюда приезжают не только по делам или на отдых, но и с жить, так что основное население является мигрантами из самых разных стран мира. Следовательно, аренда и покупка недвижимости в Дубае сегодня является несомненным трендом, что самым позитивным образом сказывается на ценах.

Удовлетворить столь высокий спрос стремится огромное количество застройщиков, и местная недвижимость является крайне разнообразной. В основном это апартаменты, нередко расположенные в известных дубайских небоскрёбах. Такие элитные «квадратные метры» привлекают огромными панорамными окнами, из которых открывается невероятный футуристический вид на местный скайлайн либо море. Неудивительно, что покупка недвижимости в Дубае в первую очередь происходит именно на рынке современных квартир.



  • Впрочем, сегодня немалым спросом пользуются и виллы. Данные жилые объекты нравятся клиентам по нескольким причинам:
  • Большая площадь, а также наличие придомовой территории, нередко с бассейном;
  • Удаление от шумных центров мегаполиса, позволяющее обеспечить максимально спокойную жизнь;
  • Растущие спрос на арендном рынке, что даёт возможность сдавать такую недвижимость на самых выгодных условиях, быстро окупая затраты на её приобретение.


Можно сказать с уверенностью о том, что Эмираты предоставляют желающим вложиться в недвижимость максимально разнообразное предложение, удовлетворяющее почти любой спрос. Причем речь идёт не только об элитном жилье, но и о весьма разумных по цене предложениях, так что порог входа в подобные инвестиции ниже, чем считают многие.

Важность обращения к профессионалам



Покупка недвижимости в Дубае (как и в любой другой зарубежной стране) является весьма непростой задачей, так как иностранцы не знают особенностей местного рынка и многие другие факторы. Стремление сделать всё своими силами зачастую приводит к чрезмерным тратам и приобретению весьма посредственного жилья.

Именно по это причине подбор лучше осуществлять через специализированное агентство. В этом случае вы можете быть уверены, что вложенные средства потратятся максимально продуктивно, а купленная недвижимость вас гарантированно удовлетворит.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц