Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Главной «фишкой» IPhone 2019 года станет тройная камера с пятикратным зумом

Несмотря на то, что выход нового «яблочного» устройства запланирован на следующий год, эксперты раскрыли некоторые особенности ожидаемого гаджета. Главной «фишкой» iPhone 2019 года станет тройная камера с пятикратным зумом, установленная на задней панели.




Специалисты авторитетных IT-изданий полагают, что новый iPhone оснастят шестидюймовыми объективами, благодаря которым возможно пятикратное увеличение изображения. Такие нововведения благоприятно скажутся на качестве съемки даже в условиях недостаточного освещения и помогут удачно запечатлеть объект с различных ракурсов.

По мнению экспертов, новая версия iPhone станет прорывной благодаря инновационной камере, поддерживающей функцию дополненной реальности. Для того, чтобы заинтересовать пользователей, «яблочный» производитель может обратиться за помощью к разработчикам, чтобы получить новые приложения и игры для виртуальной реальности.

Технические характеристики и параметры iPhone 2019 года пока экспертам неизвестны. Но есть некоторые предположения, что размеры новинки будут идентичны «юбилейному» гаджету.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц