Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Обзор камеры Wunder360 C1

В настоящее время набирают популярность камеры, способные осуществлять съемку одновременно на 360 градусов, тем самым фиксируя абсолютно все стороны выбранного места. На сегодняшний день следует отметить Wunder360 C1, с рядом достоинств и преимуществ перед остальными моделями.


Внешний вид, дизайн устройства Wunder360 C1


Большинство современных камер выполняют в вертикальном исполнении, что позволяет владельцу более комфортно и крепко держать камеру для осуществления съемки в любом удобном месте. Размер самого устройства составляет 109,3*45*35 мм, благодаря чему пользователь сможет с легкостью выполнять профессиональную съемку одной рукой.

Визуально камера имеет две составные части – цилиндр и шар. В первой из областей располагается основной функционал и дисплей, а вторая часть включает в себя саму камеру, которая и позволяет совершать съемку на 360 градусов. Шаровидная часть Wunder360 C1 обладает также кнопкой включения устройства, однако для этого необходимо несколько секунд удержать ее, и лишь тогда камера активируется.

Корпус Wunder360 C1 выполнен в белом цвете, при этом нижняя часть устройства имеет стильный серебряный оттенок, придающий более изящный вид компактной камере.


Комплектация камеры Wunder360 C1


Владелец камеры может рассчитывать на следующую комплектацию в наборе:
1. Камера Wunder360 C1
2. Фирменный ремень для переноски устройства
3. Кабель для осуществления синхронизации с ПК или другими гаджетами
4. Руководство пользования


На официальном сайте производителя представлены и другие аксессуары, которые могут оказаться полезными для любителей совершать съемку в самых необычных местах.


Технические характеристики Wunder360 C1


В первую очередь следует выделить экран на нижней части камеры, который составляет 32 на 64 пикселя. Главная его функция состоит исключительно в просчете времени съемки и отображении беспроводного подключения и статуса заряда аккумулятора.

Для профессионалов окажутся важными следующие параметры камеры:
Фокусное расстояние: f 0.94
Диафрагма: F2.4
Разрешение фото: 4096*2048 точек
Разрешение видео: 3040*1520 точек при 30 кадрах в секунду/ 2176x1088 при 60 кадрах в секунду
Тип датчика: CMOS
Аккумулятор: 1000mAh
Вес: 95 грамм
Трансляция с приложения: в Facebook или Youtube

Съемка по всем направления осуществляется благодаря одновременному срастанию полученных кадров, которые моментально преобразуются в единое целое, передавая всю полноту конкретного места, где ведется съемка на камеру Wunder360 C1.


Возможности и режимы камеры Wunder360 C1


Данная модель оснащена расширенным набором возможностей, тем самым предусмотрев множество доступных режимов. Вместе с тем Wunder360 C1 легко синхронизируется с современными мобильными устройствами, работающими на операционных системах Android и iOS.
Скачав в магазине приложений официальное программное обеспечение, станет возможным при помощи смартфона или другого гаджета осуществлять переход от одного режима съемки к другому. Следует отметить ряд наиболее распространенных режимов, доступных для владельцев Wunder360 C1:

1. Обычная съемка. При данном режиме первоначально активизируется фронтальная камера устройства, однако после направления «свайпом» в смартфоне, гаджет автоматически развернется, выполнив срастание всех изображений в один 360-градусный вид. Главным правилом для получения качественных кадров является неподвижность самой камеры, в противном случае видеоряд отобразится некорректно.

2. VR – режим, в котором владелец камеры сможет при помощи специальных очков виртуальной реальности «побродить» по тем сюжетам, которые были засняты на свое устройство.

3. Mode – данный режим чаще всего используется для снятия панорамы и уменьшения масштаба картинки, однако осуществлять какие-либо действия с ранее записанными видеороликами вряд ли понадобится в дальнейшем.

4. Gyro – опция, позволяющая менять направление съемки не при помощи свайпа на экране смартфона или планшета, а физически изменив положение гаджета, который моментально передает данные на Wunder360 C1.


Камера Wunder360 C1 станет незаменимым помощником для видеоблогеров, для любителей фиксировать панорамные виды во время путешествий или спортивные достижения. Модель сможет передать всю полноту событий, не утрачивая качества изображения и других критериев. Удобная синхронизация с современными смартфонами позволит практически моментально передавать отснятый материал в социальные сети Twitter , Facebook и другие популярные платформы.

Вы можете заказать камеру на: AliExpress и следить за новостями в VK.

С наиболее полной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц