Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Где можно продать компьютер?

Если вы хотите быстро продать компьютер за нормальные деньги, то смело обращайтесь в компанию Skupkamd.ru.

Компьютер – это удобная и практичная вещь. Он используется для работы и для развлечений. Несмотря на то, что его уже достаточно долгое время пытается заменить ноутбук, а некоторые функции перебирает на себя смартфон, ПК все еще остается наиболее востребованной техникой.

Использование системного блока рационально, когда запускаются требовательные графические программы или современные игры. Компьютеры более мощные, в сравнении с лэптопами, к тому же последние и стоят дороже.

Достоинств у системников много, но как бы там ни было, наступает такой момент, когда владелец задумывается над его заменой. Обычно это происходит в результате морального устаревания, хотя и определенные неисправности могут стать причиной.

Наш сервисный центр – это лучшее место, где можно продать компьютер в Москве за хорошие деньги и в кротчайшие сроки.



Преимущества сервисного центра Skupkamd.ru



Какие есть варианты, чтобы получить за старый ПК деньги? Первое что приходит на ум – продать системник по объявлению. Если подумать еще, то вспоминается, что есть какие-то точки на рынках, где принимают «железо». Но у нашего сервиса есть преимущества и перед одним вариантом, и перед другим.

Если говорить об объявлении, то нужно потратить время, что написать и разместить его. После этого придется ждать (иногда месяцами), пока компьютер купят. Все это время нужно будет отвечать на одни и те же вопросы от потенциальных покупателей. Преимущество у данного способа продажи одно – вы сами назначаете цену.

Другой вариант – мелкий перекупщик. В этом случае продать технику можно достаточно быстро и без особых проблем. Вот только, такие предприниматели обычно сильно занижают цены.

Еще большие проблемы возникают при продаже неисправного системника, или блока с видимыми повреждениями.

Выбирая наш сервисный центр, никаких этих недостатков не будет. Вы звоните в нашу компанию, оценщик приезжает на место в назначенное время (эта услуга бесплатная). Далее специалист проводит диагностику, которая займет до 10 минут, и называет цену. Если вас она устраивает, то вы сразу получаете деньги.

Почему продают ПК



Причины продажи могут быть следующие:

  • Устаревшее «железо» – компьютер не тянет современные программы;
  • Зависание и подтормаживание – износ элементов;
  • Нужны деньги – в жизни случаются самые разные ситуации;
  • Есть желание перейти на использование ноутбука. Используя портативный компьютер, стационарный блок остается без надобности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц