Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Преимущества китайских вилочных погрузчиков марки JAC

Оснащение складских объектов необходимой специальной техникой является первостепенной задачей, так как без этого эффективная работа склада будет просто невозможной. К счастью, современная складская техника представлена на отечественном рынке в большом разнообразии вариантов, и сегодня в ассортименте у местных поставщиков можно найти бренды со всего мира.

В то же время особой популярностью сегодня пользуются решения от китайских производителей. И если вам нужен действительно качественный вилочный электропогрузчик по доступной цене, то техника от бренда JAC станет оптимальным вариантом.



Продукция от данного производителя является ярким доказательством того, что китайские товары уже давно не ассоциируются с низким качеством. На самом деле данные вилочные электрические погрузчики по своей надёжности, удобству эксплуатации, а также применяемым технологиям не уступают технике от известных уже очень давно производителей. При этом в отличие от японских, американских или европейских аналогов решения от JAC стоят действительно недорого, и их могут позволить себе даже склады с ограниченным бюджетом. Неудивительно, что сегодня спрос на данную технику сильно вырос.

По ссылке выше можно найти предложение от официального дистрибьютора компании JAC в России и СНГ. Обращаясь к «официалам», вы гарантированно получите не только лучшие ценовые условия, но и весь модельный ряд, а также необходимый сервис. На сегодняшний день представитель компании продаёт на российском рынке 33 модели погрузчиков, при помощи которых можно поднимать на высоту до 8 метров грузы массой до 10 тонн. Разнообразие этих и прочих параметров позволяет решать самые разные задачи, подобрав для себя что-то оптимально подходящее даже при весьма нестандартных запросах. При необходимости сделать выбор помогут эксперты компании.

На складах компании постоянно присутствует более 150 единиц техники, что даёт возможность удовлетворять даже весьма масштабный спрос. При этом техника в любом объеме может быть отправлена в самые разные регионы страны. Помимо самих погрузчиков на складах дистрибьютора имеется большое количество запчастей, так что при необходимости приобрести качественные оригинальные комплектующие, сделать это можно здесь на выгодных условиях. И это далеко не все преимущества данного предложения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц