Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майя Донцова заявила, что Лера Фрост намеренно хочет расстаться с Захаром Саленко

Майя Донцова заметила, что проблемы Леры Фрост и Захара Саленко начались сразу после окончания конкурса «Любовь года» на «Доме-2».

Осознав, что квартира досталась не им, Лера Фрост и Захар Саленко сразу начали ссориться. Инициатива исходит по большей части от девушки. Майя Донцова поведала своим фанатам, что Лера намеренно подталкивает Саленко к расставанию.


Флирт Захара с телеведущей Катей Жужей замечали многие, но происходило это во время пребывания Леры и Саленко на Сейшельских островах. Зрители удивились, что заговорить об этом Фрост решила только совсем недавно. Донцова считает, что это на прямую связано с окончанием конкурса «Любовь года» на «Доме-2».

Проиграв в данном соревновании Лера полностью сосредоточилась на новом шоу в США, в котором она примет участие. Отношения с Саленко ее обременяют, а потому Фрост решила их разорвать, при этом виновным в расставании девушка хочет сделать именно Захара. Но молодой человек не хочет бросать свою возлюбленную и твердит, что готов ей все простить.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц