Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке открылся офис Пробизнесбанка

16 октября в Липецке в районе площади Победы официально открылся кредитно-кассовый офис Пробизнесбанка.

Специалисты банка разработали несколько продуктов для представителей малого и среднего бизнеса, адаптированных под особенности региона и местную специфику ведения бизнеса.

Банк предлагает беззалоговый кредит для юридических лиц. Размер такого кредита может достигать 1 миллиона рублей без залога.

Также для предпринимателей осенью этого года банк запустит услугу «Мобильный кредит». Кредит можно будет оформить, не выезжая из офиса. Менеджер банка сам приезжает к клиенту, оценивает бизнес и принимает решение о выдаче кредита. Договор подписывается прямо на месте.

Предпринимателей также ждет кредитная линия «Запас уверенности», которая позволит получать деньги в течение часа по заявке и кредит «Деньги в рост».

Помимо обслуживания предпринимателей Пробизнесбанк предоставляет услуги частным лицам. Он предлагает вклад «Накопительный», который позволяет пополнять и снимать средства по вкладу без ограничений и без потери процентной ставки. Также для частных клиентов банк подготовил предложение - кредит на любые цели. Для получения кредита требуется всего одно посещение банка. Сумму до 100 тысяч рублей можно получить за 30 минут, предоставив лишь паспорт и второй документ, удостоверяющий личность.

Пробизнесбанк был основан в 1993 году. По размеру капитала он входит в число 50 крупнейших российских банков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц