Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Михаил Гулевский вошел в ТОП-25 «народных мэров»

Глава Липецка Михаил Гулевский укрепил позиции в рейтинге «народных мэров». По итогам очередного исследования, проведенного центром информационных коммуникаций «Рейтинг», Гулевский поднялся на 4 пункта и занял 20-е место. Таким образом, липецкий градоначальник оказался в ТОП-25 в компании руководителей Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Грозного и других крупных российских городов.

В «Народном рейтинге» представлен 81 мэр. Основной массив информации по ним был собран во второй половине марта – середине апреля, сообщает пресс-служба мэрии.

Автора исследования при составлении рейтинга обращались к материалам открытых источников, а также мнениям экспертов. Один из них - доктор экономических наук, директор Липецкого института кооперации Раиса Бунеева – среди значительных преимуществ Михаила Гулевского указала его политическое долголетие и серьезный вес на федеральном уровне. Именно эти факторы плюс открытость в диалоге с населением, по мнению эксперта, позволяют Гулевскому сохранять высокий уровень доверия у горожан на протяжении многих лет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц