Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке проходят дни открытых дверей кружков и секций

В Липецке в учреждениях дополнительного образования дни открытых дверей проходят.
6 и 7 сентября в 10.00 и в 14.00 в экологическом центре «ЭкоСфера» по адресу ул. Семашко, 5 состоятся праздничные представления, экскурсии в живой уголок, зимний сад и экологический музей, а также знакомство с творческими объединениями центра.
В среду 7 сентября в 14.00 на День открытых дверей приглашает и учреждение дополнительного образования «Калейдоскоп» (ул. Первомайская, 65; ул. 8 Марта, 24). В программе выставка работ учащихся детских объединений, презентации творческих коллективов, консультации педагогов, прослушивание детей, запись в кружки.
Центр технического творчества «Городской» ждет гостей в среду 7 сентября по адресам: ул. В. Терешковой, 32/2; 15 микрорайон, 15; Московская, 103; Космонавтов, 90; Стаханова, 17. Среди творческих объединений центра – мультстудия «Алладин», студии «Юный художник», «Радуга творчества», «Радиотехническое конструирование», «Художественная обработка древесины», «Юный изобретатель и рационализатор», «Картинг» и др.
В четверг 8 сентября в 17.00 посетителей дома творчества «Октябрьский» (ул. Депутатская, 55 б) ждут яркие выступления артистов, выставки. Желающие могут стать участниками мастер-классов «Витраж на файле», «Бабочка в технике граттаж», «Плетение поясов», «Лебедь из яблока» и другие. Будут работать игровые площадки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц