Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Бояться еще больше: Составлен топ лучших фильмов ужасов 2018 года

Эксперты составили рейтинг самых лучших фильмов ужасов, которые вышли в прокат в 2018 года. Издание «Лента российских новостей» предлагается ознакомиться с перечнем этих хорроров.



Самыми лучшими фильмами признаны: «Параноральмое», «Месть», «Реинкарнация», «Мохоки», «Бремя», «Мама и папа», «Голодные Z». Любителям данного жанра стоит еще обратить внимание на кинокартину «Аннигиляция». Этот фильм рассказывает, как один метеорит меняет жить многих.

Эксперты включили в ТОП фильм «Тихое место», режиссером которого выступил Джон Красинки. Он повествует о том, как семья с двумя детьми живет без елиного звука для того, чтобы их не захватили страшные монстры.

Эксперты также отметили фильм «История призраков» Энди Наймана и Джереми Дайсона. Кинолента рассказывает о профессоре психологии, который получает послание с того света в процессе своих исследований.

«Аннигиляция»

В фильме рассказывается о том, как на Землю прилетает маленький метеорит, ставший причиной больших перемен. Он врезается в маяк, после чего неизвестным образом меняет всю территорию вокруг.



Одной из главных героинь является профессор биологии по имена Лина. На протяжении года она страдает после смерти мужа-военного. Кейн отправился на очередное задание, с которого так и не вернулся. Долгое время женщина не знала, погиб он или нет. Однако спустя время дезориентированный и очень бледный супруг появился на пороге их спальни.

Радость главной героини длилась не очень долго. Мужчина начинает жаловаться на множественные кровотечения и судороги. По дороге в больницу карету скорой помощи тормозят военные. В себя Лина приходит только на секретной базе, которая находится рядом с зоной, куда часто отправляли многочисленные экспедиции.

«Тихое место»

В фильме показывается семейная пара, которая вместе с детьми проживает на отдельной ферме. Сначала кажется, что жизнь почти не отличается от других. Однако они живут в том месте, где обитают ужасные монстры, которые реагируют буквально на любой звук.
Семейству пришлось выучить целый комплекс жестов. С помощью них они и общаются друг с другом.



Однако главного героя также кусает неизвестное существо. Понимая, что скоро наступит смерть, он за 48 часов ищет опекунов для малышки.

«Ад»

Действия в фильме происходят в Вене. В австрийской столице орудует маньяк, который убивает молодых женщин извращенным способом. За одним из инцидентов из окна наблюдала женщина, которая имеет непростой характер и сложную судьбу, но обладает довольно полезными навыками ближнего боя.



Сотрудники полиции не могут защитить свидетеля случившегося, а это ставит под угрозу ее жизнь.

«Паранормальное»

Этот фильм уже вышел в российский прокат. Он рассказывает о том, что в подростковом возрасте Аарон и Джастин остались сиротами после автокатастрофы. Теперь родственники сбегают из так называемой тоталитарной секты.



Спустя десять лет парни начинают работать уборщиками. Живут они в маленькой квартире, к тому же у братьев много долгов. Старые знакомые присылают им видеокассету, на которых они видят живыми своих друзей с опушки. Тогда молодые люди решают съездить в лес, из которого когда-то убежали.

Там главные герои обнаружили целую коммуну людей, которые за десять лет совершенно не постарели. К тому же они стали богатыми, занимаясь крафтовым пивоварением. Сначала ничего не предвещает беды, пока на небе не восходят две, а потом и три Луны.

«Истории призраков»


Здесь речь пойдет о профессоре психологии Гудмане, который изучает историю трех человек, столкнувшихся с паранормальными явлениями. Центральными персонажами в картине являются подросток, бизнесмен и ночной сторож.



Сам же профессор настроен довольно скептически, пока не получает послание с того света.

«Реинкарнация»

После смерти матери в доме главной героини Энни Грэхем начинает происходить что-то необъяснимое. Теперь под угрозой находится жизнь ее родных. С каждым днем открываются все новые факты о их семье.



Энни четко осознает, что кошмары берут свое начало в далеком прошлом. Ей предстоит найти ключ к тайне передающегося из поколения в поколение проклятия.

«Мама и папа»

Семья Райан кажется идеальной на первый взгляд: муж хорошо зарабатывает, подрастают двое прекрасных детей. Но без проблем не обойтись. Дочь, которая учится в старшем классе, перестала разговаривать с матерью, к тому же она начала красть деньги из ее кошелька.



Если говорить о младшем брате, то он постоянно задирает сестру. Родители между собой также с трудом находят общий язык. В один момент по телевизору подается сигнал, после которого взрослые нападают на собственных детей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц