Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новости «Дом-2»: Тате Блюменкранц понравился подарок супруга, Раупнцель заподозрили в бесплодии, а Черно не хочет жить по указке

Главными героями последних новостей «Дом-2» стали чета Блюменкранц, Ольга Рапунцель и Саша Черно.

Так Тата Абрамсон-Блюменкранцц с восторгом вспоминает выписку из роддома, когда Валерий пообещал ей сюрприз, и она ожидала увидеть Мишек или Ангелов, а там оказались пушистые котики в окружении фей. Сюрприз для Таты оказался оригинальный и нежный, и в этом мнении ее поддержали другие мамочки и персонал родильного отделения.


Ольга Рапунцель широко известна среди поклонников телестройки и уже несколько дней они с мужем Дмитрием Дмитренко говорят о зачатии ребенка. 30-летняя Ольга рассказала, что сдала все анализы и получила результаты, согласно которым она абсолютно здорова.

Однако телезрители засомневались в способности Рапунцель зачать и выносить ребенка, особенно после неудачной шутки Черно и Кучерова о «маточных трубах».


Сама Александра Черно заявила, что она – не ведома и если кто-то будет принуждать делать что-либо по указке, она будет действовать наоборот и назло.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц