Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

У Анны Калашниковой произошел выкидыш

Модель потеряла ребенка на раннем сроке беременности.

Совсем недавно в Сети появилась новость о том, что Анна Калашникова ждет второго ребенка. И даже возникало предположение, что отцом может быть некий бизнесмен, подаривший ей огромную квартиру в элитном жилом комплексе.


Фанаты уже строили себе картины того, как влюбленная пара будет растить общего ребенка в этих апартаментах. Однако мечте было не дано сбыться. Оказалось, что Анна Калашникова лишилась ребенка на раннем сроке беременность.

«У меня нет сил и желания обсуждать эту тему. Больно», – коротко прокомментировала ситуацию Анна.

Ситуацию решила пояснить подруга Анны и жена популярного российского футболиста Мария Погребняк. Она призналась, что Калашникова действительно потеряла ребенка и ей сейчас очень плохо, но она очень сильная и старается не показывать своего горя.

«Это произошло несколько недель назад – неожиданно для всех. Не буду вдаваться в подробности, но я ее никогда в таком состоянии не видела... Спасает только сыночек Данечка – мамина радость. Он ведь все чувствует! Когда видит, что мамочке грустно, подбегает и обнимает ее изо всех сил. Дай бог, все будет хорошо, и она справится с этим испытанием. Мы ее не оставим», - признается Мария СтарХиту.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц