Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Работы 160 ведущих фотографов-анималистов приедут в Липецк

 


Фотовыставка финалистов международного фотоконкурса «Золотая черепаха-2008» состоится в Липецке с 3 по 30 июня в областном выставочном зале на улице Ленина, 9, сообщил lrnews.ru организатор мероприятия Сергей Белых.


«Липецк является третьим по счету городом, включенным в годовое турне выставки по России. Будут представлены более 160 работ ведущих фотографов России и других стран, снимающих животный мир и природу в ее первозданном виде» - пояснил Белых.


По его словам, экспозиция включает 13 разделов: звери, птицы, микромир, подводный мир, другие животные, портрет животного, гармония жизни, животные и люди, магия растений, пейзаж, наша планета, искусство природы, фоторассказ.


«Целью выставки является привлечение внимания к хрупкому миру живой природы, осознанию его неповторимости и красоты. Это событие будет содействовать развитию фотоанималистики и фотографии в Липецке и Липецкой области» - сообщил организатор.


Он отметил, что выставка посетит Липецк уже во второй раз.


«В 2008 году был представлен один липецкий фотограф. За неделю, выставку посетило более 1500 человек. Событие получило большое количество положительных отзывов. В этот раз будут представлены работы уже двух фотографов из Липецкой области - Андрея Костенко и Михаила Ушакова» - сообщил собеседник агентства.


По вопросам партнерства можно обращаться в Липецкое отделение СФН: kostenko@contur.lipetsk.ru., тел. 39-90-38. Контактное лицо: Андрей Костенко beseni@list.ru , тел. +7 905 689 22 84 . Контактное лицо: Белых Сергей.


 


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц