Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Житель Орла, убивший девушку в городском парке, приговорен к 12 годам лишения свободы

Советским районным судом г. Орла постановлен обвинительный приговор в отношении 29-летнего жителя Орла Михаила Казанцева, сообщило "Орловское информбюро".

Судом установлено, что утром 8 апреля Михаил Казанцев находился с ранее ему незнакомой несовершеннолетней в беседке, расположенной за киноконцертным залом «Юбилейный» в Городском парке культуры и отдыха по ул. Горького г.Орла.
Когда Казанцев попытался завязать разговор с потерпевшей, она выразилась в его адрес нецензурной бранью. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, Казанцев, желая причинить смерть, нанес девушке ножом не менее десяти ударов в жизненно-важные органы. После этого Казанцев похитил содержимое сумочки – деньги и сотовый телефон.

Девушка скончалась от кровопотери уже в больнице.

По приговору суда Казанцев признан виновным и осужден по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ и ч. 1 ст. 161 (грабеж) УК РФ, по совокупности преступлений ему назначено окончательное наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием назначенного наказания в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц