Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На Украине депутат избил девушку в ресторане (Видео)

В Луганской области Украины в одном из ресторанов 37-летний член горсовета областного центра Роман Ландик жестоко избил 20-летнюю девушку. Депутат накинулся на модель и фоторедактора Марию Коршунову, которая отдыхала за соседним столиком.

Роман Ландик подошел к столику, за которым Коршунова сидела вместе с двумя своими подругами, и внезапно вылил на нее жидкость из стакана. Девушка ответила взаимностью, плеснув в лицо обидчику водой из бутылки. Некоторое время депутат что-то говорил Марии, потом неожиданно схватил ее за нос, в ответ на что, девушка огрела его той же бутылкой по голове. Взбешенный мужчина ударил девушку в лицо кулаком и набросился на нее. Двое взрослых мужчин с трудом смогли оттащить народного избранника от его жертвы.

Но на этом потасовка не закончилась. Девушка, вернувшись из туалета, снова уселась на свое место, и через несколько минут Ландик снова приблизился к ее столику. Он со спины схватил ее за руку и стал резкими движениями пытаться вытащить ее из-за стола. Затем он швырнул жертву к окну и продолжил избиение там.

После случившегося врачи диагностировали у пострадавшей Марии Коршуновой закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В настоящий момент она находится в больнице, сообщает NEWSru.com. На депутата заведено уголовное дело, а видео с камер наблюдения, на котором изображена потасовка, выложено в интернет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц