Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкая пенсионерка отдала мошеннику крупную сумму

3 января около 15:30 неизвестный позвонил на сотовый телефон 62-летней липчанке и под предлогом освобождения её сына от уголовной ответственности, который якобы избил сотрудников полиции, завладел деньгами в сумме 25000 рублей, которые гражданка перечислила через терминал моментальной оплаты в магазине. Ведется розыск преступника.

4 января в УМВД России по Липецку обратился 25-летний молодой человек с заявлением о том, что в период с 12:00 3 января до 22:00 4 января в г/к "Мотор-5" неизвестный путем подбора ключа из гаража пытался похитить а/м "ВАЗ-2121". Сотрудниками ОБ ППС по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в УМВД России по Липецку неработающий 21-летний гражданин. Проверку по данному факту проводит УМВД России по Липецку.

1 января в Воловское отделение полиции обратился 42-летний гражданин с заявлением о том, что 1 января около восьми часов вечера в селе Гатище от дома по улице Береговой неизвестный пытался совершить угон его а/м "ВАЗ-21053". СОГ по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий ранее судимый по ст.158 УК РФ 25-летний житель Воловского района. Расследование проводит Воловское отделение полиции.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц