Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчанка выиграла квартиру в лотерею

Жительница Липецкой области выиграла квартиру в Государственной жилищной лотерее. По словам победительницы Елены Зубковой, участие в лотерее — «наследственное» хобби: ее мама увлекалась еще советскими лотереями.

- В какой-то момент эстафету у нее переняла я, — рассказывает Елена. — Играла в различные лотереи, но без особых успехов: выигрыши случались небольшие, однако я продолжала. Внутренний голос мне твердил: купи билет, тебе непременно улыбнется удача!

Свой счастливый билет Зубкова приобрела по воле случая. Когда она в очередной раз пришла в лотерейный киоск и спросила, «что-нибудь новенькое», продавщицы предложили Государственную жилищную лотерею. Единственный купленный Еленой билет и выиграл один из главных призов.

О своей удаче победительница узнала не сразу. Телевизионную трансляцию судьбоносного розыгрыша Государственной жилищной лотереи она посмотреть не смогла. Пришлось идти в лотерейный киоск, чтобы узнать о результатах. Продавщица киоска связалась по телефону с Москвой, чтобы уточнить результаты тиража. Так Елена и узнала о том, что стала обладательницей квартиры!

- Я убеждена, что чудеса происходят с теми, кто в них верит, – ликует Елена. – Такая вера и поддерживает мое «лотерейное» увлечение. Многие родственники, знакомые и незнакомые горожане теперь, после моей удачи, кинулись покупать лотерейные билеты, но я смеюсь: если и будет большой выигрыш в нашем городе, он опять выпадет мне! Мне моя интуиция подсказывает, что у меня будет еще такая же большая удача. Когда прихожу покупать билеты Государственной жилищной лотереи, девчатам в киоске так и говорю: пришла к вам за еще одной квартирой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц