Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие лыжероллеры не блеснули в эстафете

В субботу во второй день чемпионата страны по гонкам на лыжероллерах, его участники соревновались в эстафетных гонках 3х6 километров. Увы, но липецкие мастера лыжероллерного спорта не снискали славы в этом виде программы. Лучший результат, 9-е место показали мужчины во главе со знаменитым Игорем Глушковым. Наши юниоры выступили и того хуже – всего 12-результат. Липецкой молодежке не помог даже вчерашний триумфатор спринта Александр Гаврилов.



В официальных протоколах женских соревнований имен липчанок не фигурировало. Все дело в том, что для участия в домашнем турнире у липчанок попросту не набралось достаточного количества участниц.



В итоге места в эстафетных гонках распределились следующим образом:

Юниорки: 1-е место Санкт-Петербург, 2-е - Воронежская/Нижегородская область, 3-место - Московская область.

Юниоры: 1-место – 1-я команда Санкт-Петербурга, 2-е место - Ленинградская область, 3-е место – 2-я команда Санкт-Петербурга.



Женщины: 1-е место – 1-я команда Московской области, 2-е место – Санкт-Петербург/Новгородская область, 3-место – 2-команда Московской области.

Мужчины: 1-место – сборная команда Якутии, Новосибирской и Белгородской областей. 2-е место – Ярославская область, 3-е место – Москва/Московская область.

4 августа соревнования продолжатся гонкой с массового старта.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц