Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Детей украинских беженцев развлекали липецкие певцы и аниматоры

Юных украинских беженцев развлекали липецкие певцы и аниматоры. В понедельник, 25 августа, на эстраде Нижнего парка в поддержку детей Украины состоялся благотворительный концерт-утренник «Добрый день».



Мероприятие организовал липчанин Дмитрий Соболев.

- Помимо концерта сегодня для детей предусмотрено бесплатное посещение аттракционов, подарки от партнеров, - рассказал Соболев. – Главный приз этого дня – телевизор и приставка к нему. Каждый ребенок получит мороженое, соки, карандаши, мелки, в общем, все, что необходимо детям для счастливого времяпрепровождения хотя бы на один день.



Перед переселенцами на утреннике выступили липецкие певцы, аниматоры, дрессировщики животных. Самый большой успех у юных украинцев имело шоу мыльных пузырей от студии братьев По. Выдуваемые артистами пузыри дети с азартом ловили, собравшись около сцены.





Число беженцев, прибывающих в Липецкую область с охваченного гражданской войной юго-востока Украины, постоянно увеличивается. По состоянию на 09.00 23 августа количество учтенных вынужденных переселенцев на территории региона составляло 7324 человека. Среди них - 2018 детей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц