Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке хотят проводить Спартакиаду чиновников

Липчане хотят организовать Спартакиаду чиновников. Такая инициатива появилась на «Портале неравнодушных».

- В рамках поддержки идеи президента и правительства о формировании культуры здорового образа жизни предлагаю проводить ежегодную Спартакиаду представителей органов власти, - написала участница проекта Любовь Николаенкова. – В Липецкой области в 2014-2015 годах состоялась Спартакиада медработников. Почему бы не привлечь представителей администраций, управлений и департаментов, депутатов к участию в подобных мероприятиях? Вижу в этом и воспитательный, и практический смысл.

Идея Николаенковой нашла поддержку у других пользователей портала.

- Думаю, липчанам было бы интересно поучаствовать в качестве зрителей в таких соревнованиях, - высказался участник проекта Сергей Богословский. - Многие бы «болели» за представителей симпатичного им управления или конкретных лиц.

Отметим, что подобные состязания в Липецке уже проводятся. 2 октября стартовала Спартакиада, которую организовал городской департамент транспорта, дорог и благоустройства. Силами померятся 10 команд, составленных из сотрудников ведомства. В течение двух месяцев лучших определят в пяти дисциплинах: мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, игре в шашки и дартсе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц