Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

День защиты детей в Ельце прошел при поддержке «Ростелекома»

Пятый ежегодный фестиваль в честь Международного Дня защиты детей «Радуга детства» прошел в минувшую субботу в Ельце при поддержке ведущего оператора связи «Ростелеком».

Настоящий ажиотаж вызвала промо-зона «Активное лето», которую организовал «Ростелеком». Она состояла из нескольких спортивных станций, на каждой из которых участники выполняли задание: участвовали в парных соревнованиях и устанавливали индивидуальные спортивные рекорды в таких играх как городки, фризби, мини-футбол и теннис. За выполнение каждого задания участники получали баллы, которые потом меняли на памятные подарки от «Ростелекома». За время мероприятия более 100 детей посетили промо-зону «Активное лето».

Помимо промо-зоны партнер мероприятия «Ростелеком» организовал выездной офис, где специалисты компании консультировали ельчан по вопросам подключения услуг связи и презентовали новую акцию «Выгодное лето». С 1 июня по 30 сентября 2016 года в рамках этой акции подключить Интернет вместе с Интерактивным ТВ от «Ростелекома» можно всего за 299 рублей в месяц.

«Зачастую летом мы проводим дома меньше времени. Отпуск, дача, велосипед или прогулка в парке – есть много чего, что заставляет нас покинуть пределы квартиры. Поэтому «Ростелеком» предлагает специальные летние цены на самые популярные домашние услуги связи, которые помогут сэкономить семейный бюджет. А по возвращению домой самое время поделиться с друзьями летними фото- или видео-красотами в социальных сетях и посмотреть премьеры на любимом канале», – отметила Вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Многие ельчане уже оценили преимущества услуг связи компании «Ростелеком». В акции «Выгодное лето» могут принять участие как новые, так и действующие абоненты «Домашнего интернета» или «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» – они могут подключить вторую услугу по льготному тарифу. Подробности можно узнать по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-450-0-450 или в офисах продаж компании.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц