МФК «Липецк» только что на последней минуте проиграл «ВИЗу-Синара»

Во втором матче с екатеринбургским «ВИЗом-Синара» липчане вновь потерпели поражение, и опять с минимальной разницей в счете.

Гости дважды выходили вперед - 1:0 и 2:1, но оба раза липчане упорно сравнивали счет. У хозяев отличились Алексей Кравцов на 21-й минуте и Дмитрий Лысков - на 26-й . До победы МФК «Липецк» не хватило одной минуты. Уральцы провели мощную атаку и забили победный мяч.

Главный тренер липчан Игорь Лысенко вновь похвалил своих игроков за высокую самоотдачу, но признал, что класс одного из претендентов на золотые медали пока выше, чем у новичка суперлиги.

Напомним, что и в первой игре вчера липчане отчаянно сражались, но проиграли 1:2.

МФК ЛИПЕЦК - ВИЗ-СИНАРА (ЕКАТЕРИНБУРГ) - 2:3 (0:0).
Голы: Плахов, 9 (0:1). Кравцов, 21 (1:1). Чистополов, 23 (1:2). Лысков, 26 (2:2). Прудников, 39.
14 февраля. Липецк. Зал ЛГТУ. 200 зрителей.
Судьи: Николай Цаплин, Дмитрий Зуев.