Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Индезит» проиграл голландкам

Липецкий волейбольный клуб проиграл первый официальный матч после смены названия на "Индезит" в Белгороде местному "Университету-Белогорье" на Кубок России.

Липчанки были близки к тому, чтобы выиграть матч. Игра большую часть напоминала качели: первую партию "индезиточки" выиграли 25:19, затем уступили 14:25, 18:25 и вновь были сильнее - 25:16. Судьба поединка решалась на тай-бреке, в котором в потрясающей по накалу борьбе верх взяли "студентки" - 15:8.

Лучшей на площадке была признана новичок "Университета" голландская доигровщица Дебби Стам. Так же в игре приняла участие Кимберли Глас из США. Спортсменки из-за рубежа должны стать основной ударной силой "студенток" в наступающем сезоне.

В другом поединке игрового дня екатеринбургская "Уралочка - НТМК" без особых проблем обыграла череповецкую "Северсталь" 3:0 (25:14, 25:18, 25:21).

Сегодня "Индезит" сыграет с чепеповчанками, а команда из Белгорода - "Уралочкой - НТМК", а череповчанки попытаются обыграть "Индезит". Пожелаем удачи нашей команде.

Напомним, что по итогам белгородского этапа в следующий круг выходит одна команда.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц