«Индезит» заклинило

Липецкий «Издезит» потерпел первое домашнее поражение в суперлиге, ставшее 4-м проигрышем на старте чемпионата. Обидчицами липчанок на этот раз стали волейболистки «Ленинградки».

Первая партия еще долго будет сниться игрокам «Индезита» в кошмарных снах. Они уступили ее со сверхразгромным счетом 11:25!

В дальнейшем хозяйки прибавили, но не настолько, чтобы переиграть невских волейболисток. Второй отрезок тоже закончился поражением Команды Ришата Гилязутдинова - 22:25.

Лишь затем произошло знаменательное событие. «Индезит» сумел выиграть первую партию в чемпионате. Липчанки завершили третий отрезок в свою пользу - 25:18. Но перевести игру на тай брек им не удалось. В 4-й партии «Ленинградка» поставила точку в матче - 25:21.

Проиграв все поединки, липецкая команды занимает последнюю строчку в турнирной таблице.