Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке начала работать почта Деда Мороза

В Липецке в детском парке «Сказка» начала свою работу резиденция Деда Мороза. Торжественное открытие состоялось в прошедшие выходные.

Как сообщили в администрации парка «Сказка», активная деятельность резиденции начнется 25 декабря, но свои письма для Деда Мороза ребята могут оставлять в специальном ящике у кассы парка.

«Главный офис» будет работать с 12 часов ежедневно с 25 по 30 декабря. Дедушка Мороз отдохнет в самый канун праздника и снова будет готов дарить ребятишкам подарки с 2 по 10 января в тоже время.

Отметим, что после того, как липчане 10 января проводят старца в Великий Устюг, каждые выходные в детском парке будут проходить «Зимние забавы»: катание на ватрушках, скоростной спуск на снегокате, лепка снеговиков, взятие снежной крепости, снежки. Сказочные персонажи будут ждать ребятишек также в полдень.

Напомним, что «филиал» Великого Устюга функционирует также и в областном центре культуры и народного творчества: встретиться с Дедом Морозом можно 20, 22 и 23 декабря с 14 до 16 часов. Письмо со своими желаниями и пожеланиями можно оставить в любой день.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц