Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На ЗАО «Липецкцемент» состоялся Конкурс профессионального мастерства ЕВРОЛИГА 2011

16 ноября на ЗАО «Липецкцемент» прошел конкурс профессионального мастерства ЕВРОЦЕМЕНТ груп имени Егора Герасимовича Челиева ЕВРОЛИГА 2011.

Мероприятие началось с торжественной церемонии открытия. С приветственным словом к гостям конкурса обратились Генеральный директор ЗАО «Липецкцемент» Владимир Юрьевич Сокольцов, Начальник Управления персонала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Щербаков Сергей Эдуардович и Главный технолог Управления стратегического планирования и контроля себестоимости ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Перлов Виктор Матвеевич.

После прохождения инструктажа по технике безопасности участники разошлись по точкам проведения конкурсных испытаний. Параллельно в различных цехах завода за звание лучшего в своей профессии соревновались водители БелАЗа, лаборанты химического анализа, электрогазосварщики, машинисты экскаватора, токари. Конкурс был разделен на теоретическую и практическую части. Критериями оценки выступали скорость и качество выполнения предложенных заданий.

После завершения конкурсной части мероприятия за работу принялась конкурсная комиссия под председательством Щербакова С.Э., в состав которой также вошли Перлов В.М. и Сокольцов В.Ю. Комиссия на основе оценочных листов участников подсчитала сумму баллов за практическую и теоретическую части заданий и выявила лучшего в каждой из 5 номинаций, а также определила второе и третье призовые места.
Вечером в торжественной обстановке были подведены итоги конкурса профессионального мастерства ЕВРОЛИГА 2011.

По результатам конкурса определились следующие победители:

В номинации Лучший машинист экскаватора первое место занял представитель ЗАО «Осколцемент» Горбунов Александр Николаевич, Лучшим водителем БелАЗа стал представитель принимающей стороны Филиппов Виталий Павлович, в номинации Лучший электрогазосварщик победителем объявлен Егоров Олег Евгеньевич – ЗАО «Мальцовский портландцемент», Лучшим лаборантом химического анализа признана Храмова Наталья Васильевна – ЗАО «Катавский цемент», победа среди токарей досталась конкурсанту, представлявшему ЗАО «Михайловцемент», Горюшкин Петр Васильевич.

Первое место в общекомандном зачете и право увезти на целый год переходящий кубок ЕВРОЛИГИ получила команда ЗАО «Осколцемент».

ЗАО "Липецкцемент" - крупный производитель цемента в Липецкой области входит в компанию "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" является одним из лидеров российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Справка о Холдинге
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является одним из лидеров российского производства строительных материалов.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц