Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Идет отбор лучших цементников Липецка

С 22 июня по 1 июля на ЗАО «Липецкцемент» проходит корпоративный конкурс профессионального мастерства. Специалисты из различных цехов завода соревнуются между собой в мастерстве, смекалке, виртуозности и ловкости владения профессиональными навыками. Звание «Лучший по профессии» будет присуждено победителям состязаний в следующих номинациях: лаборант химического анализа, машинист вращающихся печей, водитель БелАЗа, сварщик, токарь. Конкурсанты проверяются как на теоретические, базовые знания азов профессии и трудовой дисциплины, так и на практическое исполнение творческих, проходных заданий. Результаты состязаний оцениваются конкурсной комиссией, состоящей из восьми руководителей подразделения завода во главе с генеральным директором предприятия Владимиром Сокольцовым. Перед победителями корпоративных испытаний также поставлена нелегкая задача по отстаиванию чести завода на общехолдинговом конкурсе профессионального мастерства. Осенью текущего года на ЗАО «Липецкцемент» съедутся асы своего дела, специалисты со всех заводов, входящих в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», чтобы сразиться в честном турнире и стать самыми выдающимися представителями цементной отрасти России. Лучшим лаборантам, машинистам, водителям, сварщикам и токарям ЗАО «Липецкцемент» предстоит вести ожесточенную борьбу за призовые места со своими коллегами из 16 заводов России и стран ближнего зарубежья. Сейчас в подготовке к этому грандиозному мероприятию делаются самые первые и ответственные шаги.

ЗАО "Липецкцемент" - крупный производитель цемента в Липецкой области входит в компанию "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" является одним из лидеров российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Справка о Холдинге


Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является одним из лидеров российского производства строительных материалов.


Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.


Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц