«Индезит» не устоял перед аутсайдером

После убедительной победы, одержанной накануне нашими волейболистками в Юрге над местным «Юрмашем», казалось и сегодня липчанки без труда разберутся с соперницами. На протяжении почти всей первой партии «Индезит» вел в счете с преимуществом в 4-5 очков. Но в концовке сета наши девушки необъяснимым образом умудрились растерять весь свой задел и уступили со счетом 23:25.

Точно такая же ситуация сложилась и во второй партии. Опять подопечные Геннадия Александровича долгое время вели в счете и вновь провалили концовку – 24:26. Третий сет волейболистки «Юрмаша» провели на кураже, вынудив потерявших уверенность в собственных силах липчанок капитулировать – 23:25.

Эта победа стала для сибирячек всего лишь второй в сезоне в 12 матчах. В то время как «Индезит» имеет равное количество побед и поражений – по шесть. С такими показателями липчанки занимают 6-место в турнирной таблице.

Следующие матчи «Индезит» проведет 3 и 4 декабря в Липецке с ещё одним аутсайдером турнира клубом «Университет-Визит» из Пензы.