«Индезит» укротил «Ангару»

11 февраля волейбольный клуб «Индезит» на своей площадке принимал волейболисток иркутского клуба «Локо-Ангара». Сибирские волейболистки, уверенно начав сезон, постепенно скатились в середину турнирной таблицы, но тем не менее за здорово живешь не собирались уступать одному из фаворитов турнира. В первой партии матча чаша весов постоянно колебалась то в одну, то в другую строну и лишь в концовке сета хозяйкам площадки удалось вырвать победу – 26:24. Во второй партии преимущество «Индезита» было куда более убедительным, о чем красноречиво свидетельствует счет на табло 25:18. В третьем сете болельщикам нашей команде вновь пришлось изрядно понервничать, но к счастью все закончилось благополучно для подопечных Геннадия Александровича – 25:23 – в пользу «Индезита» и 3:0 – победа по партиям. Эта победа, благодаря осечкам волейбольного клуба «Воронеж» и красноярской «Юности» позволила липчанкам вернуться на вторую строчку в турнирной таблице.

12 февраля состоится повторная встреча команд.