«Индезит» поставил рекорд в матче с «Локо-Ангарой»

12 февраля волейболистки «Индезита» не оставили камня на камне от иркутского клуба «Локо-Ангара». Сибирячки смогли продержаться лишь до середины первой партии, когда на табло горели цифры 13:13. А затем рассыпались как карточный домик. Первый сет закончился уверенной победой «Индезита» 25:16. Во втором сете липчанки также не испытали проблем, переиграв «Локо-Ангару» с еще более убедительным результатом 25:13. А третья партия превратилась для иркутских волейболисток в самый настоящий кошмар. Сказать, что в эти минуты они напоминали девочек для битья, значит не сказать ничего. Липчанки вытворяли на площадке все, что хотели, их преимущество росло как на дрожжах, и в итоге к концу сета вылилось в рекордные 25:7! Так крупно на своей площадке «Индезит» в этом сезоне ещё никого не обыгрывал.

Следующие матчи «Индезит» проведет 18 и 19 февраля в Нижнем Новгороде с местным клубом «Спарта»,