Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецк ищет "Педагогическое признание-2012"

Победители номинаций "Образование для будущего" и "Зрительские симпатии" конкурса сайтов педагогических сообществ "Педагогическое признание-2012" в Липецке будут известны уже 31 марта. Об объявлении конкурса сообщает департамент образования областного центра.

"Педагогическое признание" призвано выявить и поддержать лучших среди педагогических сообществ Липецка, использующих информационные технологии в образовательной деятельности.

Победителя в номинации "Образование для будущего" определит компетентное жюри. В качестве основных критериев, которыми руководствуется жюри на всех этапах отбора, являются оценка содержимого сайта и его внешнего вида. Будут изучены полнота и целостность представленной информации; наличие информационных материалов, соответствующих назначению сайта; своевременность и основательность обновления материалов. Немаловажно стилевое оформление, ассоциативное соответствие содержанию и оригинальность дизайна. Особую роль в общем балле сыграет удобство навигации ресурса.

Выбирать лучший сайт предстоит не только жюри, но и зрителям. Проголосовать за понравившийся педагогический ресурс можно будет с 25 февраля на сайте департамента образования.

Победители и призеры (1, 2, 3 места) в номинациях "Образование для будущего", "Зрительские симпатии" награждаются призами и Почетными грамотами департамента образования администрации Липецка.

Напомним, что по результатам голосования победителем признан сайт методического объединения учителей информатики и ИКТ гимназии №64 , набравший 199 баллов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц