Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Семыкин ждет соперника по четвертьфиналу

Соперник липецких хоккеистов по четвертьфиналу первенства России станет известен завтра. В противостоянии тверского ТХК и ХК «Тамбов» понадобился заключительный пятый матч.

Пока счет в серии ничейный - 2:2, решающая игра 20 февраля состоится в Твери.

Липчане досрочно оказались в четвертьфинале, дважды выиграв в Нижнем Новгороде у «Торпедо-2».

Напомним, что после встреч в Липецке счет побед был 1:1. Однако подопечные Виктора Семыкина сумели выжать максимум из поездки в Нижний. В третьем матче серии липчане в гостях были сильнее 4:1.

Героем следующей игры стал Денис Тарабрин, забросивший две шайбы. Хозяева при счете 0:2 сумели ответить лишь одним точным броском самого титулованного в их составе полевого игрока Дениса Карцева. В итоге - победа 2:1.

«Еще до первого матча серии плей-офф я прогнозировал, что ТХК пройдет команду Тамбова. И сейчас не отказываюсь от своих слов. К тому же пятая игра в этой паре пройдет в Твери. Должен сказать, что только две команды во всей нашей лиге, укомплектованной в основном фарм-клубами, ставят задачу выхода в высшую лигу. Это мы и ТХК. Так что думаю, что на следующей стадии нас ждет довольно серьезный противник. Что касается ХК »Липецк«, то сейчас в команде нет больных, за исключением вратаря Романа Красных. Остальные игроки здоровы и готовятся к четвертьфиналу», - сказал главный тренер липчан Семыкин.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц